Общество
2025-06-07 15:00

Еще один пляж сделали силами жителей в селе Фоминки Гороховецкого района

Еще один пляж сделали силами жителей в селе Фоминки Гороховецкого района
Фото: администрации Гороховецкого района

В селе Фоминки открылось второе официальное место для купания. Благодаря инициативе старосты Александра Кашина и совместным усилиям жителей и администрации село Фоминки превращаются в настоящий курорт. Здесь уже есть фонтан, парк, смотровая площадка, а теперь ещё и пляж с комфортом и безопасностью:  кабинки для переодевания, биотуалеты, удобные дорожки, места для отдыха и даже мойка для ног.

Есть всё для безопасного купания и весёлых игр на пляже. Об этом рассказала глава администрации Гороховецкого района Оксана Рябовол. 

Организовано место для спасательной службы. Само место для купания обозначено буйками. Установлены информационные стенды.

 




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев
смотреть все
mob_banner1