Общество
2025-09-17 12:00

Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках

Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках
Фото: администрации Петушинского района

В городе Петушки продолжается фестиваль уличного искусства. На дома № 12 по улице Маяковского создают мурал, посвящённый теме «Золотое кольцо России».

Фестиваль - часть масштабных мероприятий по благоустройству города. Он направлен на улучшение его визуальной привлекательности. Жители с нетерпением ждут завершения проекта, который, безусловно, украсит центральную улицу, - сообщают в администрации Петушинского района.

Ранее в рамках фестиваля в районе «Катушка» на стене дома №8 по Фабричному проезду сделали мурал с изображением гимнастки. Также на Полевом проезде, 6 появилась работа «Футболист», созданная победителем прошлого года Василием Кулагиным.




Другие новости
Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий
смотреть все
mob_banner1