Общество
2025-05-04 15:00

Еще 60 членов семей погибших героев СВО получат путевки в санатории

Еще 60 членов семей погибших героев СВО получат путевки в санатории
Фото: филиала фонда Защитники Отечества

Участники СВО и члены семей погибших получают бесплатные путевки в санатории. Фонда «Защитники Отечества»  выделил путевки в санаторий «Озеро Белое»  и в санаторий РЖД «Синезерки» Брянской области.

С 16 апреля 8 подопечных владимирского филиала фонда находятся на оздоровительном отдыхе в санатории «Озеро Белое».

Большое спасибо, за оказанное внимание. Отдых отличный, лечебные процедуры идут на пользу, питание, прогулки, всё замечательно. Спасибо, что заботитесь о нас, - рассказала мама героя СВО Валентина Пудова.

До конца года планируется направить еще 60 членов семей защитников Отечества на лечение  в санатории.

Чтобы получить медицинскую помощь, нужно обратиться к своему социальному координатору в районе или позвонить в фонд по телефону – (4922)77-13-02.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +20 °С Новости Владимирской области за 19 июня 2025 года Лучшие православные хоры России выступят на фестивале «Голоса Суздаля» В Кольчугино начался монтаж модулей котельной в микрорайоне Аэродром В Киржаче построят коттеджный посёлок для многодетных семей и участников СВО Проект «Адаптация. Путевка в жизнь» помогает воспитанникам детских домов осваивать интересные профессии 50 ветеранов СВО в рамках программы «Герои-33» проходят спортивную подготовку Во Владимире прошли соревнования по пожарному кроссфиту Из Владимирской области бойцам, которые сейчас находятся на передовой, отправили еще один внедорожник Крупнейший спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире капитально обновят Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2025 года Новые меры поддержки для участников СВО и их семей вводят во Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подростковой преступности Чудо-оборудование для дробления пней поступило в парк ЦУГД Владимира В доме на Центральной в поселке Садовый требуется капремонт Пруды в парке у ДТЮ станут полноценной рекой Лыбедь ДСУ-3 начали асфальтировать новую дорогу к деревне Лошаиха в Камешковском районе Эксперты Банка России прогнозируют снижение инфляции и ставок по кредитам во Владимирской области В строящейся школе в Веризино увеличили штат рабочих Молодым специалистам на селе повысили выплаты
смотреть все
mob_banner1