Общество
2024-10-17 14:00

Еще 4 детских площадки поставят во Владимире по наказам жителей

Еще 4 детских площадки поставят во Владимире по наказам жителей
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

В этом году по наказам жителей Владимира депутаты проводят благоустройство почти по 100 различным адресам. Ставят детские площадки, ремонтируют тротуары и проезды, делают освещение, ограждения, проводят озеленение. На днях депутат горсовета Роман Мусихин сообщил, что еще в 4 дворах поставят детские площадки. На  ⁠Садовой, 17, проспекте Ленина, 18-а и 19, а также на ⁠Разина, 7-б.

В списке установленных элементов будут горки, качели, песочницы, карусели, турники и другое спортивное оборудование, - уточняет депутат горсовета Роман Мусихин.

В эфире программы «Здесь и сейчас» о выполнении наказов жителей города рассказывал председатель горсовета Николай Толбухин.

Третий год составляется отдельная программа благоустройства внутриквартальных и дворовых территорий по наказам жителей. 25 депутатов получают по 2 млн рублей на работы. Многие еще добавляют свои средства.

Наказы формируются в ходе депутатских приемов, встреч в округах. Все депутаты активно ведут социальные сети, им можно писать и туда.




Другие новости
«Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С
смотреть все
mob_banner1