Общество
2025-02-08 10:00

Энергетики заменили трубы около благоустроенной спортплощадки в Киржаче

Энергетики заменили трубы около благоустроенной спортплощадки в Киржаче
Фото: компании Владимиртеплогаз

Специалисты «Владимиртеплогаза» провели ремонт наружных теплосетей около спортплощадки у школы № 6 в Киржаче. Ее благоустройство проводилось прошлым летом.

Ремонтировать решили весь участок четырехтрубной трассы сети отопления и горячего водоснабжения.

Провели экспертизу, закупили материалы, сами ремонтные работы велись в течение 4 месяцев.

Очистили трассу от старой изоляции, обеспылили, загрунтовали, произвели монтаж изоляции и облицевали трубы оцинкованным железом. Отремонтировали арматуру и опоры трассы. Каждая из трех работающих на объекте бригад представляла свою территорию обслуживания, - рассказывают в компании «Владимиртеплогаз».

Теперь территория школы и спортивной площадки выглядит еще более благоустроенной.  




Другие новости
Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг
смотреть все
mob_banner1