Общество
2024-04-03 19:15

Энергетики Владимирской области подготовили 100 бригад для оперативного ремонта сетей

Энергетики Владимирской области подготовили 100 бригад для оперативного ремонта сетей
Фото: пресс-службы Владимирэнерго

Во Владимирской области энергетики устраняют первые порывы на сетях. Аварийные отключения происходят из-за сильного ветра. Они фиксируются как на западе, так и на востоке области.

Вместе с энергетиками и МЧС держим ситуацию на контроле. Действует оперативный штаб. Работают аварийные бригады. Компания «ОРЭС–Владимирская область» уже устранила проблему в посёлке Гусевском, восстанавливает электроснабжение в частном секторе Камешково и Киржаче, - уточняет глава региона Александр Авдеев.

В филиале «Владимирэнерго» подготовили 100 бригад: 495 человек и 180 единиц спецтехники.

Также в распоряжении филиала находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 7,2 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам.

По прогнозам синоптиков, ветер стихнет ближе к 01:00.

Телефон филиала «Владимирэнерго»:  8 800-220-0-220




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1