Общество
2025-04-21 14:00

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой
Фото: Губерния-33

Во вторник, 22 апреля, во Владимире проведут испытания на максимальную температуру теплоносителя. Коммуникации проверят в жилых домах, административных и торговых зданиях, за исключением поликлиники, детсадов, школ, в которых на это время отопление и горячая вода будут отключены.

Температуру теплоносителя специалисты компании «Т Плюс» будут поднимать до 114 градусов Цельсия.

Это обязательное мероприятие необходимо для проверки компенсирующей способности трубопроводов при температурных расширениях. Обращаем внимание, что расход тепловой энергии свыше температурного графика не будет предъявляться жителям для оплаты, - уточняют в компании.

В это время будут дежурить ремонтные бригады, которые оперативно будут устранять порывы на теплосетях.

Жителям советуют в течение 5-6 часов не подходить близко к отопительным приборам, стоякам отопления, а также теплотрассам.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщите об этом по телефонам:

— круглосуточная тепловая справочная служба (ТСС): 77-34-26;

— ЕДДС г. Владимира: 53-11-48, 53-39-72.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1