Общество
2025-04-21 14:00

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой
Фото: Губерния-33

Во вторник, 22 апреля, во Владимире проведут испытания на максимальную температуру теплоносителя. Коммуникации проверят в жилых домах, административных и торговых зданиях, за исключением поликлиники, детсадов, школ, в которых на это время отопление и горячая вода будут отключены.

Температуру теплоносителя специалисты компании «Т Плюс» будут поднимать до 114 градусов Цельсия.

Это обязательное мероприятие необходимо для проверки компенсирующей способности трубопроводов при температурных расширениях. Обращаем внимание, что расход тепловой энергии свыше температурного графика не будет предъявляться жителям для оплаты, - уточняют в компании.

В это время будут дежурить ремонтные бригады, которые оперативно будут устранять порывы на теплосетях.

Жителям советуют в течение 5-6 часов не подходить близко к отопительным приборам, стоякам отопления, а также теплотрассам.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщите об этом по телефонам:

— круглосуточная тепловая справочная служба (ТСС): 77-34-26;

— ЕДДС г. Владимира: 53-11-48, 53-39-72.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1