Общество
2025-04-21 14:00

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой
Фото: Губерния-33

Во вторник, 22 апреля, во Владимире проведут испытания на максимальную температуру теплоносителя. Коммуникации проверят в жилых домах, административных и торговых зданиях, за исключением поликлиники, детсадов, школ, в которых на это время отопление и горячая вода будут отключены.

Температуру теплоносителя специалисты компании «Т Плюс» будут поднимать до 114 градусов Цельсия.

Это обязательное мероприятие необходимо для проверки компенсирующей способности трубопроводов при температурных расширениях. Обращаем внимание, что расход тепловой энергии свыше температурного графика не будет предъявляться жителям для оплаты, - уточняют в компании.

В это время будут дежурить ремонтные бригады, которые оперативно будут устранять порывы на теплосетях.

Жителям советуют в течение 5-6 часов не подходить близко к отопительным приборам, стоякам отопления, а также теплотрассам.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщите об этом по телефонам:

— круглосуточная тепловая справочная служба (ТСС): 77-34-26;

— ЕДДС г. Владимира: 53-11-48, 53-39-72.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1