Общество
2025-04-21 14:00

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой

Энергетики проверят теплосети Владимира максимальной температурой
Фото: Губерния-33

Во вторник, 22 апреля, во Владимире проведут испытания на максимальную температуру теплоносителя. Коммуникации проверят в жилых домах, административных и торговых зданиях, за исключением поликлиники, детсадов, школ, в которых на это время отопление и горячая вода будут отключены.

Температуру теплоносителя специалисты компании «Т Плюс» будут поднимать до 114 градусов Цельсия.

Это обязательное мероприятие необходимо для проверки компенсирующей способности трубопроводов при температурных расширениях. Обращаем внимание, что расход тепловой энергии свыше температурного графика не будет предъявляться жителям для оплаты, - уточняют в компании.

В это время будут дежурить ремонтные бригады, которые оперативно будут устранять порывы на теплосетях.

Жителям советуют в течение 5-6 часов не подходить близко к отопительным приборам, стоякам отопления, а также теплотрассам.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщите об этом по телефонам:

— круглосуточная тепловая справочная служба (ТСС): 77-34-26;

— ЕДДС г. Владимира: 53-11-48, 53-39-72.




Другие новости
«Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2025 года Во Владимире команды городской администрации и владимирской епархии сразились в футбольном матче Фестиваль «Владимирский папа» объединил десятки семей горожан Лучшие практики обсудили на встрече участников HR-клуба Кадрового центра «Работа России» в Гусь-Хрустальном На новом съезде с Октябрьского проспекта уложили щебенку Две женщины едва не погибли в Коврове во время пожара До 19 сентября Спасский холм будет недоступен для посещения Фонд «Защитники отечества» начал выдачу адаптивной одежды ветеранам специальной военной операции Во Владимирской области завершилось трехдневное голосование за депутатов местных Советов народных депутатов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2025 года На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветераны СВО с семьями совершили экскурсионный тур по Владимиру и Суздалю По урожайности зерна лидируют хозяйства 5 территорий Владимирской области Во Владимире состоялся футбольный турнир «Дуброва фест» В Патриаршем саду прошла первая выездная церемония бракосочетания На Южном обходе вводятся ограничения на время ремонта
смотреть все
mob_banner1