Общество
2018-03-09 13:41

Энергетики запитали меленковские храмы

Энергетики запитали меленковские храмы

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» обеспечили электроснабжение храма Рождества Божьей Матери в селе Урваново и Крестовоздвиженского храма и церковного подворья селе Григорово Меленковского района. Заявки поступили от Муромской Епархии РПЦ и Свято-Воскресенского женского монастыря города Мурома. 

«Храмам предоставлены по 15 кВт мощности. Их электроснабжение обеспечивается от подстанции 35/10 кВ «Фурсово». Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально значимых объектов, к числу которых относятся и религиозные учреждения, является одной из приоритетных задач «Владимирэнерго», — сообщают энергетики.





Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1