Общество
2018-03-09 13:41

Энергетики запитали меленковские храмы

Энергетики запитали меленковские храмы

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» обеспечили электроснабжение храма Рождества Божьей Матери в селе Урваново и Крестовоздвиженского храма и церковного подворья селе Григорово Меленковского района. Заявки поступили от Муромской Епархии РПЦ и Свято-Воскресенского женского монастыря города Мурома. 

«Храмам предоставлены по 15 кВт мощности. Их электроснабжение обеспечивается от подстанции 35/10 кВ «Фурсово». Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально значимых объектов, к числу которых относятся и религиозные учреждения, является одной из приоритетных задач «Владимирэнерго», — сообщают энергетики.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1