Общество
2021-04-15 12:50

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

По заявлению «Энергосбыт Волга» руководитель арматурного предприятия в Гусь-Хрустальном трижды привлечён к административной ответственности. Решением мирового судьи г. Гусь-Хрустальный в отношении генерального директора АО «Армагус» назначено наказание в виде штрафов в совокупном размере 30 тыс. рублей.

На 15 апреля долг завода за потреблённую электроэнергию составил 21,5 млн рублей. В начале года в отношении предприятия была введена процедура наблюдения, но его представители неоднократно отказывали электрикам в доступе к своим энергоустановкам (для введения ограничения режима потребления в связи с задолженностью). В Арбитражном суде Владимирской области рассматривается заявление энергосбытовой компании о принудительном введении ограничительных мер с привлечением судебных приставов.

Энергетики напоминают, что для оперативного и дистанционного взаимодействия с компанией можно использовать систему электронного документооброта. 

 





Другие новости
В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века OMODA C7: автомобиль, который сложно не заметить Во Владимирской области открылись избирательные участки В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы
смотреть все
mob_banner1