Общество
2021-04-15 12:50

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

По заявлению «Энергосбыт Волга» руководитель арматурного предприятия в Гусь-Хрустальном трижды привлечён к административной ответственности. Решением мирового судьи г. Гусь-Хрустальный в отношении генерального директора АО «Армагус» назначено наказание в виде штрафов в совокупном размере 30 тыс. рублей.

На 15 апреля долг завода за потреблённую электроэнергию составил 21,5 млн рублей. В начале года в отношении предприятия была введена процедура наблюдения, но его представители неоднократно отказывали электрикам в доступе к своим энергоустановкам (для введения ограничения режима потребления в связи с задолженностью). В Арбитражном суде Владимирской области рассматривается заявление энергосбытовой компании о принудительном введении ограничительных мер с привлечением судебных приставов.

Энергетики напоминают, что для оперативного и дистанционного взаимодействия с компанией можно использовать систему электронного документооброта. 

 





Другие новости
В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля
смотреть все
mob_banner1