Общество
2021-04-15 12:50

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

Энергетики трижды оштрафовали предприятие в Гусь-Хрустальном за многомиллионные долги

По заявлению «Энергосбыт Волга» руководитель арматурного предприятия в Гусь-Хрустальном трижды привлечён к административной ответственности. Решением мирового судьи г. Гусь-Хрустальный в отношении генерального директора АО «Армагус» назначено наказание в виде штрафов в совокупном размере 30 тыс. рублей.

На 15 апреля долг завода за потреблённую электроэнергию составил 21,5 млн рублей. В начале года в отношении предприятия была введена процедура наблюдения, но его представители неоднократно отказывали электрикам в доступе к своим энергоустановкам (для введения ограничения режима потребления в связи с задолженностью). В Арбитражном суде Владимирской области рассматривается заявление энергосбытовой компании о принудительном введении ограничительных мер с привлечением судебных приставов.

Энергетики напоминают, что для оперативного и дистанционного взаимодействия с компанией можно использовать систему электронного документооброта. 

 





Другие новости
В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33
смотреть все
mob_banner1