Общество
2018-02-22 12:06

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Энергетики проведут ревизию трасс ЛЭП во всей области

Обильный снегопад в начале февраля стал причиной массового отключения света в 158 населенных пунктах Владимирской области. На тот момент без электроснабжения остались около 12 тысяч жителей. В связи с этим владимирский филиал МРСК Центра и Приволжья проведет ревизию всех воздушных трасс ЛЭП региона.

Это решение было принято 21 февраля областной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Специалисты в ходе работ определят протяженность и количество труднодоступных участков. После этого станет ясно, сколько потребуется спецтехники высокой проходимости, передает ТАСС.

ПО ТЕМЕ

Как в Киржачском районе подачу электроэнергии восстанавливали

Снежная стихия, обрушившаяся на центральную Россию в прошлые выходные, обесточила 158 населенных пунктов Владимирской области. Без электроэнергии остались более 12 тысяч человек (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1