Общество
2020-07-10 08:06

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Во Владимирской области все повреждения в электросетях 6-10 кВ, спровоцированные грозой, устранили. Сейчас в оперативном порядке ведутся работы по отдельным заявкам потребителей сети 0,4 кВ.

Напомним, в ночь на 9 июля по Владимирской области прошел мощный атмосферный фронт, который сопровождался грозой, ливнями и сильным ветром с порывами до 21 метра в секунду. Это привело к нарушениям электроснабжения в ряде районов региона. На месте повреждений были оперативно направлены бригады и специализированная техника. В восстановительных работах были задействованы 104 человека и 51 единица техники.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения ответов на вопросы потребителям следует звонить по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).




Другие новости
Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками
смотреть все
mob_banner1