Общество
2020-07-10 08:06

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Во Владимирской области все повреждения в электросетях 6-10 кВ, спровоцированные грозой, устранили. Сейчас в оперативном порядке ведутся работы по отдельным заявкам потребителей сети 0,4 кВ.

Напомним, в ночь на 9 июля по Владимирской области прошел мощный атмосферный фронт, который сопровождался грозой, ливнями и сильным ветром с порывами до 21 метра в секунду. Это привело к нарушениям электроснабжения в ряде районов региона. На месте повреждений были оперативно направлены бригады и специализированная техника. В восстановительных работах были задействованы 104 человека и 51 единица техники.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения ответов на вопросы потребителям следует звонить по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).




Другие новости
Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом
смотреть все
mob_banner1