Общество
2020-07-10 08:06

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Энергетики починили электроснабжение в районах Владимирской области, нарушенное ураганом

Во Владимирской области все повреждения в электросетях 6-10 кВ, спровоцированные грозой, устранили. Сейчас в оперативном порядке ведутся работы по отдельным заявкам потребителей сети 0,4 кВ.

Напомним, в ночь на 9 июля по Владимирской области прошел мощный атмосферный фронт, который сопровождался грозой, ливнями и сильным ветром с порывами до 21 метра в секунду. Это привело к нарушениям электроснабжения в ряде районов региона. На месте повреждений были оперативно направлены бригады и специализированная техника. В восстановительных работах были задействованы 104 человека и 51 единица техники.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе при проведении плановых работ, а также в случае возникновения внештатных ситуаций, в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения ответов на вопросы потребителям следует звонить по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1