Общество
2024-12-28 14:14

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики
Фото: Елены Яниной

С 1 января 2025 года по решению Губернатора Александра Авдеева вместо Министерства образования и молодёжной политики создано два региональных ведомства: Министерство образования и Министерство молодёжной политики. Их возглавили Светлана Болтунова и Елена Янина соответственно.

Это не увеличивает нагрузку на бюджет. Новое министерство будет действовать в рамках тех штатных единиц, технических и организационных задач, которые сегодня финансируются бюджетом, – сообщил вице-губернатор Владимир Куимов.

Акцент в работе Министерства молодёжной политики будет сделан на патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание, на развитие волонтёрского движения в регионе.




Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1