Общество
2024-12-28 14:14

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики
Фото: Елены Яниной

С 1 января 2025 года по решению Губернатора Александра Авдеева вместо Министерства образования и молодёжной политики создано два региональных ведомства: Министерство образования и Министерство молодёжной политики. Их возглавили Светлана Болтунова и Елена Янина соответственно.

Это не увеличивает нагрузку на бюджет. Новое министерство будет действовать в рамках тех штатных единиц, технических и организационных задач, которые сегодня финансируются бюджетом, – сообщил вице-губернатор Владимир Куимов.

Акцент в работе Министерства молодёжной политики будет сделан на патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание, на развитие волонтёрского движения в регионе.




Другие новости
Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России
смотреть все
mob_banner1