Общество
2024-12-28 14:14

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики
Фото: Елены Яниной

С 1 января 2025 года по решению Губернатора Александра Авдеева вместо Министерства образования и молодёжной политики создано два региональных ведомства: Министерство образования и Министерство молодёжной политики. Их возглавили Светлана Болтунова и Елена Янина соответственно.

Это не увеличивает нагрузку на бюджет. Новое министерство будет действовать в рамках тех штатных единиц, технических и организационных задач, которые сегодня финансируются бюджетом, – сообщил вице-губернатор Владимир Куимов.

Акцент в работе Министерства молодёжной политики будет сделан на патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание, на развитие волонтёрского движения в регионе.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1