Общество
2024-12-28 14:14

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики

Елена Янина возглавит новое министерство молодежной политики
Фото: Елены Яниной

С 1 января 2025 года по решению Губернатора Александра Авдеева вместо Министерства образования и молодёжной политики создано два региональных ведомства: Министерство образования и Министерство молодёжной политики. Их возглавили Светлана Болтунова и Елена Янина соответственно.

Это не увеличивает нагрузку на бюджет. Новое министерство будет действовать в рамках тех штатных единиц, технических и организационных задач, которые сегодня финансируются бюджетом, – сообщил вице-губернатор Владимир Куимов.

Акцент в работе Министерства молодёжной политики будет сделан на патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание, на развитие волонтёрского движения в регионе.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1