Общество
2017-06-26 17:48

Елена Малышева посетила ковровский медцентр

Елена Малышева посетила ковровский медцентр

Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева посетила Первый клинический медцентр города Коврова. Как сообщает пресс-служба организации, доктор медицинских наук приехала по приглашению губернатора Владимирской области Светланы Орловой и высоко оценила увиденное.

– Я не чувствую себя здесь как в больнице – в ее привычном минорном представлении! Это удивительное впечатление, очень позитивное и перспективное; это следующий уровень развития медицинских учреждений, – сказала Елена Малышева и выразила желание использовать ковровский медцентр в качестве площадки для реализации ее телепроектов.

Далее Елена Малышева посетила Доброград, где пообщалась с отдыхающими в детском лагере ребятами и ознакомилась с санаторно-курортным комплексом города.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1