Общество
2020-10-22 15:26

Эксперты назвали сложной ситуацию с COVID-19 во Владимирской области

Эксперты назвали сложной ситуацию с COVID-19 во Владимирской области

Ситуацию с заболеваемостью во Владимирской области эксперты называют сложной. Общее число коечного фонда в области уже превышает то количество, что было развернуто весной 2020 года. Об этом стало известно 22 октября, на брифинге, посвященном текущей эпидобстановке в регионе.

Кадровый голод — еще одна острая проблема. Рабочих рук катастрофически не хватает. В поликлиники поступают от 200 до 500 звонков от жителей в день — с просьбой выехать на домашнее обследование.

По данным на 22 октября, коронавирусом в регионе заразились еще 87 человек.

Читайте также:

Из-за COVID-19 во Владимирской области закрыли детские развлекательные центры




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1