Общество
2024-02-23 16:00

Экскаватор и полевую баню направили от Владимирской области бойцам-землякам

Экскаватор и полевую баню направили от Владимирской области бойцам-землякам
Фото: регионального Правительства

Пиломатериал, топливные брикеты, экскаватор и полевую баню отправили из Владимирской области нашим землякам, которые участвуют в СВО.

Делегация из Судогодского, Киржачского и Александровского района совместно с депутатом Заксобрания Андреем Доброхотовым навестили владимирских бойцов.

Экскаватор пригодится бойцам для копки блиндажей и окопов. Технику предоставил ТД «Мебельная фабрика».

В зону СВО готовится к отправке уже 12-я по счету мобильная баня. Их выпуском занимаются компании «Завод Бетал», «ПМ-Комплект» и «СТС».




Другие новости
Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1