Общество
2024-02-23 16:00

Экскаватор и полевую баню направили от Владимирской области бойцам-землякам

Экскаватор и полевую баню направили от Владимирской области бойцам-землякам
Фото: регионального Правительства

Пиломатериал, топливные брикеты, экскаватор и полевую баню отправили из Владимирской области нашим землякам, которые участвуют в СВО.

Делегация из Судогодского, Киржачского и Александровского района совместно с депутатом Заксобрания Андреем Доброхотовым навестили владимирских бойцов.

Экскаватор пригодится бойцам для копки блиндажей и окопов. Технику предоставил ТД «Мебельная фабрика».

В зону СВО готовится к отправке уже 12-я по счету мобильная баня. Их выпуском занимаются компании «Завод Бетал», «ПМ-Комплект» и «СТС».




Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1