Общество
2020-07-07 15:48

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Прокуратура Владимирской области подтвердила, что в деятельности бывшего директора департамента предпринимательства Тимура Рамазанова были нарушения законодательства о противодействии коррупции. 

Ведомство назначило проверку по обращению председателя политического совета Владимирского регионального отделения партии «Народ против коррупции» Александра Якунина, а также по публикациям в СМИ.

По информации прокуратуры, Рамазанов не принял меры по недопущению возможности возникновения конфликта интересов при рассмотрении заявок ООО «Завод Бетал» и ИП Вдовина А.И. на оказание поддержки в виде софинансирования оплаты оказанных услуг из федерального бюджета.

В начале июня Тимур Рамазанов покинул пост директора департамента предпринимательства. Губернатор 2 июня подписал соответствующее распоряжение. Прокурор области направил главе региона информацию, чтобы впредь не допустить указанные нарушения.




Другие новости
Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1