Общество
2024-08-04 16:26

Экономист-бухгалтер регионального Министерства транспорта одержала победу в ультрамарафоне Biotropika Ultra Trail

Экономист-бухгалтер регионального Министерства транспорта одержала победу в ультрамарафоне Biotropika Ultra Trail
Фото: avo.ru

Экономист-бухгалтер регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства Светлана Хорошина, одержала победу в ультрамарафоне Biotropika Ultra Trail.

Светлана покорила забег, который проходил в северной столице. Бегунья стала первой в своей возрастной группе и преодолела за 16 часов 107.2 км по грунтовой дороге. В общем зачёте среди женщин спортсменка заняла 8 место.

По правилам марафона, участнику дается всего один час на преодоление круга в 6.7 км. Не вышедший на новый старт или сошедший с трассы покидает гонку.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1