Общество
2018-06-01 10:35

Экономический форум перекрыл движение на Октябрьском проспекте

Экономический форум перекрыл движение на Октябрьском проспекте

Ограничения транспортного движения введено 1 июня на участке Октябрьского проспекта от Лыбедской магистрали до пересечения с улицей Мира. Водители не смогут проехать здесь вплоть до 18 часов, о чем рассказал инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру Валерьян Шируков.

Принятые меры связаны с проведением VI Межрегионального экономического форума, главная площадка которого развернулась на парковке перед зданием областной администрации.

Добавим, что на данный час движение осложнено на улице Мира около «Белого дома», а также по улице Горького от пересечения с улицей Кирова и до Лыбедской магистрали, по которой непросто проехать в сторону Октябрьского проспекта от Ерофеевского спуска.

Сегодня, как сообщалось ранее, будет перекрыта улица Добросельская. С 20 до 22 часов транспорту будет закрыт отрезок дороги от поворота на Суздальский проспект до восточного выезда из Владимира.

На следующее утро с 7:30 до 9:30 автомобилистам придется объезжать дорожный участок от поворота на Суздальский проспект до поворота на Гагарина. Оба перекрытия связаны с проведением Крестного хода.

ПО ТЕМЕ

Крестный ход перекроет движение в Добром и Центре

Во Владимире 1 и 2 июня состоится крестный ход с чудотворным образом Пресвятой Богородицы. Православные традиционно пронесут икону Божией Матери из Свято-Боголюбоского женского монастыря в Свято-Успенский кафедральный собор. Двухдневную программу праздничных богослужений утвердил митрополит Владимирский и Суздальский Евлогий (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1