Общество
2024-06-13 08:40

Экоактивисты собрали на Улыбышевских карьерах 26 мешков мусора

Экоактивисты собрали на Улыбышевских карьерах 26 мешков мусора
Фото: Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области

Экоактивисты и сотрудники дирекции особо охраняемых территорий навели порядок на Улыбышевских карьерах - излюбленном месте отдыха горожан. 26 мешков мусора, автошины и ловушки для рыб собрали волонтеры с прибрежной зоны и со дна Улыбышевских карьеров. Собранные отходы активисты передали на утилизацию.

Сохранение водных ресурсов важно для будущих поколений, и в год семьи хотелось, чтобы больше взрослых и детей участвовали в этих акциях. В этот раз на карьерах собралось много волонтеров - жителей Владимира со своими детьми. Уверена, что каждый год число участников будет только увеличиваться, - отметила начальник Дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области Ольга Канищева.
 




Другие новости
ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1