Общество
2024-11-14 13:37

Единое детское пособие вырастет до 16 685 рублей

Единое детское пособие вырастет до 16 685 рублей
Фото: Заксобрания Владимирской области

Прямо сейчас идут публичные слушания по проекту бюджета Владимирской области на ближайшие три года. На выплату единого детского пособия предусмотрено 40,2 млрд рублей на три года. Размер пособия вырастет на 14,8%. Его получают 76 тысяч семей.

Региональные виды поддержки смогут получать 18 тысяч многодетных семей, независимо от их доходов. В 2 раза вырастет сумма выплат на детскую спортивную форму. 4 тысячи путевок получат многодетные на семейный отдых в России. Предусмотрены средства на компенсацию проезда и платы за детсад и питание в школах.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1