Общество
2018-03-16 16:14

Две многодетные молодые семьи Юрьев-Польского района ждут новоселья

Две многодетные молодые семьи Юрьев-Польского района ждут новоселья

Кроме молодых семей Вязниковского, Ковровского и Гусь-Хрустального районов улучшить свои жилищные условия также смогут две молодые многодетные семьи Юрьев-Польского района. 15 марта глава райадминистрации Евгения Родионова торжественно вручила им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Общая сумма выплат — 1 миллион 953 тысячи рублей. 

Еще одной семье предоставлена дополнительная соцвыплата при рождении ребенка в размере 111,6 тыс. рублей в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей, проживающих на территории муниципального образования город Юрьев-Польский в 2017-2020 годах». 

«В своем Послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин отметил, что в 2017 году 3 миллиона семей в нашей стране улучшили свои жилищные условия, и теперь необходимо выйти на уровень, когда ежегодно улучшать жилищные условия будут не менее 5 миллионов семей», — напоминает пресс-служба администрации Владимирской области.

В «Белом доме» отмечают, что работа по предоставлению социальных выплат на приобретение и строительство жилья в 2018 году будет продолжена.




Другие новости
Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России
смотреть все
mob_banner1