Общество
2018-03-16 16:14

Две многодетные молодые семьи Юрьев-Польского района ждут новоселья

Две многодетные молодые семьи Юрьев-Польского района ждут новоселья

Кроме молодых семей Вязниковского, Ковровского и Гусь-Хрустального районов улучшить свои жилищные условия также смогут две молодые многодетные семьи Юрьев-Польского района. 15 марта глава райадминистрации Евгения Родионова торжественно вручила им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Общая сумма выплат — 1 миллион 953 тысячи рублей. 

Еще одной семье предоставлена дополнительная соцвыплата при рождении ребенка в размере 111,6 тыс. рублей в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей, проживающих на территории муниципального образования город Юрьев-Польский в 2017-2020 годах». 

«В своем Послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин отметил, что в 2017 году 3 миллиона семей в нашей стране улучшили свои жилищные условия, и теперь необходимо выйти на уровень, когда ежегодно улучшать жилищные условия будут не менее 5 миллионов семей», — напоминает пресс-служба администрации Владимирской области.

В «Белом доме» отмечают, что работа по предоставлению социальных выплат на приобретение и строительство жилья в 2018 году будет продолжена.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1