Общество
2023-05-29 09:58

Двоих жителей Коврова оштрафовали за организацию подпольного игрового клуба

Двоих жителей Коврова оштрафовали за организацию подпольного игрового клуба
Фото: pxhere.com

Ковровский городской суд вынес приговор двум местным жителям - мужчина организовал в 2017 году подпольный игровой клуб и пригласил на работу двух женщин. Позже одна из них отказалась от участия в незаконном деле, сообщил Следственный комитет по Владимирской области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ковровчанин снял нежилое помещение и разместил в нем оборудование. Оперативники вышли на организацию, задержали хозяина и изъяли автоматы. Приговором суда мужчине назначили штраф в 700 тысяч рублей, а женщине, которая не отказалась участвовать в подпольном бизнесе, вынесли штраф в 600 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1