Общество
2023-08-21 12:27

Двое жителей Петушинского района предстанут перед судом за нетрезвую езду

Двое жителей Петушинского района предстанут перед судом за нетрезвую езду
Фото: Youtube

Управление МВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовных дел на двух водителей мопедов - после проверки выяснилось, что мужчины сели за руль подшофе. И сделали они это уже не в первый раз.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, при остановке мопеда Мотоленд 35-летний мужчина вел себя странно - инспекторы отправили его на медосвидетельствование, которое показало несколько промилле алкоголя в крови. Кроме того, у него не было прав на управление - документов лишили за нетрезвую езду в прошлый раз. Кроме того, сотрудникам полиции пришлось отстранить 34-летнего водителя мопеда Вираго. Он не стал отрицать, что выпил перед поездкой. Теперь обоим нарушителям предстоит суд.




Другие новости
В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе
смотреть все
mob_banner1