Общество
2023-08-21 12:27

Двое жителей Петушинского района предстанут перед судом за нетрезвую езду

Двое жителей Петушинского района предстанут перед судом за нетрезвую езду
Фото: Youtube

Управление МВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовных дел на двух водителей мопедов - после проверки выяснилось, что мужчины сели за руль подшофе. И сделали они это уже не в первый раз.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, при остановке мопеда Мотоленд 35-летний мужчина вел себя странно - инспекторы отправили его на медосвидетельствование, которое показало несколько промилле алкоголя в крови. Кроме того, у него не было прав на управление - документов лишили за нетрезвую езду в прошлый раз. Кроме того, сотрудникам полиции пришлось отстранить 34-летнего водителя мопеда Вираго. Он не стал отрицать, что выпил перед поездкой. Теперь обоим нарушителям предстоит суд.




Другие новости
Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу»
смотреть все
mob_banner1