Общество
2023-08-16 12:31

Двое владимирцев лишились автомобилей из-за привычки ездить в нетрезвом виде

Двое владимирцев лишились автомобилей из-за привычки ездить в нетрезвом виде

На днях Ленинский и Фрунзенский районные суды вынесли приговоры двум жителям Владимира - мужчин неоднократно ловили на управлении транспортом подшофе. В этот раз нарушения стали «последней каплей» в чаше правонарушений, и у них изъяли личные автомобили в пользу государства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Одно из мужчин остановили еще в январе - несмотря на постановление судьи, любитель выпить и покататься сел за руль уже через два месяца. Однако поездка добром не кончилась - у дома №131 на улице Ноябрьской в микрорайоне Юрьевец он столкнулся с Ниссаном. От медосвидетельствования владимирец отказался. Суд назначил ему обязательные работы на 300 часов, лишил прав на два года и девять месяцев, а также конфисковал автомобиль Чери.

Похожим образом поступили и с другим владимирцем - любитель нетрезвой езды получил обязательные работы на 280 часов, лишение прав на два года. Также ему пришлось расстаться с автомобилем ВАЗ.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков Обновился читальный зал Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Минздрав планирует расширить программу диспансеризации Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России»
смотреть все
mob_banner1