Общество
2023-08-16 12:31

Двое владимирцев лишились автомобилей из-за привычки ездить в нетрезвом виде

Двое владимирцев лишились автомобилей из-за привычки ездить в нетрезвом виде

На днях Ленинский и Фрунзенский районные суды вынесли приговоры двум жителям Владимира - мужчин неоднократно ловили на управлении транспортом подшофе. В этот раз нарушения стали «последней каплей» в чаше правонарушений, и у них изъяли личные автомобили в пользу государства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Одно из мужчин остановили еще в январе - несмотря на постановление судьи, любитель выпить и покататься сел за руль уже через два месяца. Однако поездка добром не кончилась - у дома №131 на улице Ноябрьской в микрорайоне Юрьевец он столкнулся с Ниссаном. От медосвидетельствования владимирец отказался. Суд назначил ему обязательные работы на 300 часов, лишил прав на два года и девять месяцев, а также конфисковал автомобиль Чери.

Похожим образом поступили и с другим владимирцем - любитель нетрезвой езды получил обязательные работы на 280 часов, лишение прав на два года. Также ему пришлось расстаться с автомобилем ВАЗ.




Другие новости
Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код
смотреть все
mob_banner1