Общество
2022-04-09 10:31

Двум муромлянам не выплатили 200 тысяч при увольнении

Двум муромлянам не выплатили 200 тысяч при увольнении
Текст: Евгений Павлов Фото: moneyman.ru

Двое бывших работников МУП ПИ "Муромпроект" не получили расчет при увольнении. Организация задолжала сотрудникам более 200 тысяч рублей. Об этом сообщает прокуратура Владимирской области.

После проведения проверки надзорным органом выяснилось, что подобные нарушения случались и ранее. Руководитель уже выплачивал штраф в размере 10 тысяч рублей. На этот раз виновный был дисквалифицирован. Он не сможет занимать руководящие должности в течение одного года.

После всех разбирательств работники получили расчет и компенсацию за задержку заработной платы. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1