Общество
2023-07-18 14:17

Двое мошенников пытались купить молчание полицейского за полмиллиона рублей

Двое мошенников пытались купить молчание полицейского за полмиллиона рублей
Фото: freeimages.com

Во Владимирской области при передаче взятки задержаны жители Владимирской и Московской областей, которые хотели откупиться и уйти от уголовной ответственности за совершенные мошеннические действия. Фигурантов взяли с поличным при передаче денег. Члены группировки пообещали полицейскому за сокрытие преступления – полмиллиона рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В момент задержания – они передавали оперуполномоченному регионального Управления МВД - 200 тысяч рублей. В спецоперации приняли участие сотрудники ФСБ и Росгвардии. Жителя Москвы и нигде не работающего владимирца -  заключили под стражу. На фигурантов в ФСБ и в региональном Следкоме возбуждены уголовные дела.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1