Общество
2023-09-08 16:00

Движение по участку М-12 в Муромском районе открыто

Движение по участку М-12 в Муромском районе открыто

Торжественное открытие еще одного этапа строительства платного автобана проходило на мосту через реку Ока.  Президент России Владимир Путин принял участие в мероприятии по телемосту.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Этот мост – единственный вантовый на всем протяжении скоростной магистрали. Его длина – 1378 метров. Двухпилонный мост имеет 34 пары вант.

По Владимирской области проходит 218 км трассы М-12. Два участка, обходы Владимира и Петушков, были открыты ранее.




Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1