Общество
2024-06-02 07:00

Движение первых организует смену в центре отдыха «Олимп»

Движение первых организует смену в центре отдыха «Олимп»
Фото: регионального Минобразования и молодежной политики

Движение Первых организует в этом году в спортивно-оздоровительном центре «Олимп» флагманскую смену. Она пройдет с 15 июня по 2 июля. Профильная смена называется «Время Первых: Данко» и ориентирована для ребят в возрасте от 11 до 17 лет. Каждый желающий может принять участие в конкурсном отборе и сделать свое лето незабываемым.

Областной педагогический отряд Движения Первых «Данко» подготовил интереснейшую программу, в рамках которой каждый ребенок прокачает свои лидерские качества и попробует себя в роли сценариста, режиссера, артиста. Всю смену рядом с детьми будут наставники, которые поделятся своим опытом, а главное – помогут развить лидерский и творческий потенциал каждого ребенка.




Другие новости
Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип
смотреть все
mob_banner1