Общество
2017-09-22 12:30

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

На полигоне «Марьинский» Камешковского района днем 21 сентября уничтожили двести килограммов сыра. Чуть ранее согласно постановлению областного Россельхознадзора продукцию изъяли у предпринимателей владимирского рынка «Флора». В рейде также участвовали сотрудники прокуратуры, Таможенной службы и управления Роспотребнадзора.

По данным Россельхознадзора, уничтоженный сыр оказался запрещенным к ввозу на территорию России. Продукты изготовлены в Германии и Украине.  

Напомним, что подобные меры применяются в соответствии с Указом президента РФ от 29.07.2015 г. №391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».




Другие новости
В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С
смотреть все
mob_banner1