Общество
2019-07-08 08:34

Двенадцать семейных пар из Владимирской области получили награды от губернатора

Двенадцать семейных пар из Владимирской области получили награды от губернатора

Во время празднования Дня семьи, любви и верности в Муроме, которое состоялось 6 июля, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин наградил 12 супружеских пар медалями «За любовь и верность».

Данная награда вручается тем парам, которые прожили в браке 25 и более лет и являются примером крепости семейных устоев. Всего за годы проведения праздника были награждены более пятисот семей региона.

— Этот замечательный праздник связан с именами святых супругов Петра и Февронии Муромских, которые являются особым символом семейного счастья, — отметил губернатор на церемонии. — Именно семья — опора каждого из нас и залог будущего сильной России. От всего сердца поздравляю всех вас и желаю счастья, здоровья и радости вашим семьям. Берегите и цените друг друга!

Как отметил гендиректор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, в 2019 году медаль «За любовь и верность» получат семь тысяч супружеских пар в 45 странах мира.




Другие новости
Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства
смотреть все
mob_banner1