Общество
2024-11-08 12:00

Два школьника из Владимирской области стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Два школьника из Владимирской области стали победителями федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года и предоставляет возможность учащимся проявить свои литературные таланты и творческие навыки.
В этом году конкурс отмечает свой 10-летний юбилей. И за все эти годы Владимирская область неизменно представлена победителями и призерами.

На федеральный этап конкурса поступило 417 сочинений из 89 субъектов Российской Федерации и образовательных организаций. 31 октября были определены победители конкурса – 100 участников из 61 субъекта Российской Федерации, набравшие более 51,5 балла из 60 возможных.

Восьмиклассница Мария Мошкова из города Радужный и шестиклассник Тимур Рыжаков из Мурома доказали, что Владимирская область - это настоящая кузница литературных талантов. Поздравляем ребят с заслуженной победой. 

Церемония награждения победителей конкурса состоится 29 ноября в Общественной палате Российской Федерации.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1