Общество
2024-01-20 18:00

Два проекта Владимирской области получат финподдержку благотворителей

Два проекта Владимирской области получат финподдержку благотворителей
Фото: волонтерского отряда Пульс

Они направлены на развитие детей и подростков

Два проекта Владимирской области победили в конкурсах благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. В конкурсе «Среда возможностей» лучшим стал проект «Живи ярко!» общественной организации в поддержку семьи и детства «Свет жизни». В конкурсе «Новые искатели» победителем признали проект «Волонтерский отряд «Пульс» детской команды Мурома.

Конкурсы были разработаны в рамках новой стратегии Фонда Тимченко для создания поддерживающей и развивающей среды на малых территориях, повышающей благополучие детей и подростков, - уточняют в региональном Министерстве образования.

К участию приглашались НКО и бюджетные учреждения из населенных пунктов с числом жителей до 50 000 человек. Победителями конкурсов стали 149 проектов. Все авторы получат средства на реализацию проектов, а также смогут принять участие в комплексной обучающей программе Фонда Тимченко.




Другие новости
В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал
смотреть все
mob_banner1