Общество
2024-10-09 09:20

Два новых светофора поставят на перекрестках Владимира

Два новых светофора поставят на перекрестках Владимира

Через два месяца во Владимире появится два новых светофора. Движение станет регулируемым на Большой Нижегородской в районе «Владимирэнерго» .Также поставят светофоры на пересечении Юбилейной и Егорова. Два контракта на выполнение работ выставлены на портале госзакупок. Работы на Нижегородской оценили в 2,8 млн рублей, на Юбилейной – 2,6 млн.

Эти перекрестки с оживленным движением, где нередко случались аварии. На пересечении Юбилейной и Егорова есть нерегулируемые пешеходные переходы. Так что организация потоков транспорта позволит повысить безопасность и пеших участников дорожного движения.

Все работы планируют выполнить до 15 декабря. В этом году уже один перекресток с интенсивным движением транспорта сделали регулируемым. Это пересечение Ставровской и проспекта Ленина.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО
смотреть все
mob_banner1