Общество
2023-09-27 11:00

Два депутата горсовета Владимира досрочно прекратили полномочия

Два депутата горсовета Владимира досрочно прекратили полномочия

Сегодня такое решение приняли на заседании большинством голосов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Депутаты горсовета Владимира Александр Захаров и Алексей Метелкин досрочно прекратили полномочия. Они перешли на работу в Законодательное собрание Владимирской области. За них голосовали жители Владимира.

Сегодня на заседании горсовета им вручили почетные грамоты от администрации города и горсовета.

Мы с вами будем работать и дальше на благо жителей. Теперь мы будем готовить наказы от избирателей для вас. Скоро пришлем первые, - пообещал председатель горсовета Николай Толбухин.

Александр Захаров и Алексей Метелкин поблагодарили коллег за работу и обещали, что и дальше будут тесно сотрудничать с депутатами.




Другие новости
Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях
смотреть все
mob_banner1