Общество
2024-08-26 10:40

Два человека пострадали в пожаре в частном доме в Вязниках

Два человека пострадали в пожаре в частном доме в Вязниках
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Пожар произошел вчера в Вязниках в частном жилом доме на улице Рабочая. Площадь - 16 кв. м. Пострадало 2 человека. Эвакуировали 1 человека.

В ликвидации пожара принимали участие 2 единицы техники, 8 человек личного состава.

В воскресенье в регионе произошло 7 пожаров, 3 из них – в жилом секторе.

Также вчера сотрудники МЧС выезжали на ДТП. В Гусь-Хрустальном районе столкнулись две машины. В легковушке пострадавший не смог выбраться самостоятельно. Пришлось разрезать двери машины.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1