Общество
2024-09-02 13:20

ДСУ-3 завершил ремонт 27 участков дорог во Владимирской области

ДСУ-3 завершил ремонт 27 участков дорог во Владимирской области
Фото: ДСУ-3

Главный подрядчик в области, компания ДСУ-3 завершила ремонт 27 участков дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Их общая протяжённость составила более 60 км.

Работники ДСУ-3 отремонтировали по нацпроекту подъезды к населённым пунктам, к медицинским и образовательным учреждениям, а также к туристическим местам.

В том числе привели в порядок дороги и в муниципалитетах: в Камешково, Судогде и Юрьев-Польском.

Для безопасности и комфорта на дорогах мы не только обновляли асфальтобетонное покрытие, но и наносили дорожную разметку и устанавливали дорожные знаки, - уточняют в ДСУ-3.

Также для повышения качества и износоустойчивости технологических стыков и швов применяли полимерно-битумную ленту.

ДСУ-3 уже приступил к формированию перечня объектов для ремонта в 2025 году.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1