Общество
2024-09-02 13:20

ДСУ-3 завершил ремонт 27 участков дорог во Владимирской области

ДСУ-3 завершил ремонт 27 участков дорог во Владимирской области
Фото: ДСУ-3

Главный подрядчик в области, компания ДСУ-3 завершила ремонт 27 участков дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Их общая протяжённость составила более 60 км.

Работники ДСУ-3 отремонтировали по нацпроекту подъезды к населённым пунктам, к медицинским и образовательным учреждениям, а также к туристическим местам.

В том числе привели в порядок дороги и в муниципалитетах: в Камешково, Судогде и Юрьев-Польском.

Для безопасности и комфорта на дорогах мы не только обновляли асфальтобетонное покрытие, но и наносили дорожную разметку и устанавливали дорожные знаки, - уточняют в ДСУ-3.

Также для повышения качества и износоустойчивости технологических стыков и швов применяли полимерно-битумную ленту.

ДСУ-3 уже приступил к формированию перечня объектов для ремонта в 2025 году.




Другие новости
Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области
смотреть все
mob_banner1