Общество
2024-10-05 18:00

ДСУ-3 строит новые тротуары в Киржаче

ДСУ-3 строит новые тротуары в Киржаче
Фото: ДСУ-3

Два километра удобных пешеходных дорожек появятся на улице Рощина в Киржаче. Работы проводит главный региональный подрядчик – компания ДСУ-3. Тротуар сделают со стороны жилой застройки шириной 1,5 метра.

Жители близлежащих домов давно просили обустроить комфортный проход вдоль дороги, поэтому создание безопасности для местных жителей стало для нас приоритетным, - уточняют в ДСУ-3.

Кроме тротуаров на обновленном участке будут сделают и подходы к автобусным остановкам для удобства посадки и высадки пассажиров.

 




Другие новости
Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы
смотреть все
mob_banner1