Общество
2024-09-05 17:20

ДСУ-3 строит дорогу к деревне Лошаиха Камешковского района

ДСУ-3 строит дорогу к деревне Лошаиха Камешковского района
Фото: ДСУ-3

В деревню Лошаиха Камешковского района вела грунтовая дорога. Два года делали проект капитальной дороги. В этом году работы начались. За дело взялся главный региональный дорожный подрядчик – компания ДСУ-3.

Протяженность новой дороги - 1,5 километра, ширина проезжей части - 4,5 метра.

Для эффективного водоотведения в основании дороги будут установлены 3 железобетонные водопропускные трубы, а для предотвращения размыва грунта кюветы будут укреплены щебнем и бетоном, - уточняют в ДСУ-3.

На новой дороге смонтируют барьерное ограждение протяженностью 36 метров с каждой стороны, укрепят обочины и поставят дорожные знаки.

Сейчас специалисты делают песчаное основание дороги и прокладывают водопропускные трубы. Далее дорожники планируют уложить георешётку и два слоя щебня.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1