Общество
2024-12-06 13:20

ДСУ-3 строит дороги и сети в новом квартале для многодетных в Собинском районе

ДСУ-3 строит дороги и сети в новом квартале для многодетных в Собинском районе
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3 строит дороги и коммуникации в новом жилом квартале для многодетных семей «Ставровская горка» в Собинском районе. Рабочие вывезли 57 тысяч кубометров грунта, выровняли площадку под жилые дома, сделали  основание из песка и щебня, заасфальтировали улицу Советскую.

ДСУ-3 делает монолитное основание под водоотводные лотки.

В поселке Ставрово подрядчик построит 7 км дорог и 12 проездов, смонтирует 439 погонных метров водоотводных сооружений, установит 267 опор наружного освещения, установит 54 дорожных знака и нанесет дорожную разметку.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1