Общество
2024-09-23 10:00

ДСУ-3 ремонтирует вантовый мост через реку Оку в округе Муром

ДСУ-3 ремонтирует вантовый мост через реку Оку в округе Муром
Фото: ДСУ-3

Главный дорожный подрядчик Владимирской области, компания ДСУ-3 ремонтирует вантовый мост через реку Оку в округе Муром. Специалисты уже обновили более 15 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Сейчас красят железобетонные пилоны и металлоконструкции пролётного строения.

Сейчас специалисты Муромского подразделения и филиала «СДРСУ» занимаются устройством переходных зон у деформационных швов, для обновления которых используется трёхкомпонентный полимербетон, - уточняют в ДСУ-3.

Запланирована и замена светильников на светодиодные виброустойчивые. Их на объекте будет 142 штуки.

Действующий вантовый мост через Оку протяжённостью 1400 метров был открыт в октябре 2009 года и был признан самым красивым мостом России.

Примечательно то, что устройством покрытия, послужившим без ремонта 15 лет, занималось предприятие ДСУ-3, подчеркивают в компании.




Другие новости
Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта»
смотреть все
mob_banner1