Общество
2025-05-13 10:40

ДСУ-3 проводит ремонт дороги Драчево-Бутылицы-Меленки

ДСУ-3 проводит ремонт дороги Драчево-Бутылицы-Меленки
Фото: ДСУ-3

Главный региональный дорожный подрядчик, компания ДСУ-3 закончила фрезеровку старого покрытия, уложила выравнивающий слой из асфальтобетона и укрепила обочины щебнем.

В ближайшие дни специалисты приступят к устройству верхнего слоя покрытия протяженностью 2 километра.

В этом году на ремонт дорог по нацпроекту получат финансирование 42 муниципальных образования Владимирской области. Общая сумма – 1,7 млрд рублей.

В прошлом году рекордсменом по количеству отремонтированных объектов стал округ Муром – 59 участков. В Собинском муниципальном округе в нормативное состояние привели 45 объектов. Свыше 30 участков автодорог отремонтировали в Гусь-Хрустальном и Петушинском районах, более 20 – в Суздальском, Ковровском, Киржачском, Александровском районах и в Вязниках.

Во Владимирской области с 2019 по 2024 год в нормативное состояние приведено 560 км автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения. Отремонтировано 11 мостовых переходов и 1 путепровод через железную дорогу. Самым масштабным и капиталоёмким объектом стала новая автодорога, строительство которой завершилось в 2024 году – Рпенский проезд во Владимире.

 




Другие новости
Во Владимире на улице Пушкарской перевернулся самосвал Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о Центре психологической помощи работникам сферы образования На Большой Нижегородской высадили новую аллею В апреле во Владимирской области родилось 593 малыша Роспотребнадзор зафиксировал еще 91 случай укуса клещей На шести перекрестках во Владимире поставят контроллеры и видеодетекторы Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском ДСУ-3 проводит ремонт дороги Драчево-Бутылицы-Меленки Перед судом предстанет 44-летний житель Юрьев-Польского за незаконную торговлю сигаретами Следком возбудил уголовное дело на мужчину, осквернившего вечный огонь в Костерево Владимиро-Суздальский музей-заповедник разработал новую троллейбусную экскурсию «Нам нужна одна победа…» Владимирские самбисты в числе лучших на национальном чемпионате среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидаются заморозки до -1 °С Новости Владимирской области за 12 мая 2025 года Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, прошел и во Владимире В Петушинском районе в День победы почести принимает кавалер шести боевых орденов, полковник милиции в запасе Анатолий Гаврилов У больницы скорой медицинской помощи Владимира высадили клумбы в виде георгиевской ленты и красного креста Во Владимире в третий раз прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Знаменитую «Катюшу» в канун Дня победы спели и самые маленькие жители Владимира 14 мотоциклов, десятки метров масксетей, беспилотники и стройматериалы отправились к бойцам на передовой
смотреть все
mob_banner1