Общество
2026-08-18 14:00

ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново

ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново
Фото: ДСУ-3

Петушинское подразделение ДСУ продолжает капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново. Специалисты вырубили деревья, заменили две водопропускные трубы, переустроили кабели связи и смонтировали ливневую канализацию с 13 колодцами и локальным очистным сооружением.

Все эти работы требуют дополнительного времени, кроме того, погодные условия внесли свои коррективы. Чтобы гарантировать долговечность дороги, нам приходилось делать технологические паузы во время затяжных дождей, - уточняют в ДСУ-3. 

Сотрудники подрядной организации разбирают старое покрытие и отсыпают нижний слой щебня толщиной 20 см. А дальше — бордюры, ещё 15 см щебня, два слоя асфальта, 1,2 км тротуаров, 700 м ограждений, новое освещение и укрепление откосов георешеткой в пойме реки Вольга. 




Другие новости
«Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН
смотреть все
mob_banner1