Общество
2024-09-25 09:20

ДСУ-3 готовится к зимнему содержанию дорог Владимирской области

ДСУ-3 готовится к зимнему содержанию дорог Владимирской области
Фото: ДСУ-3

Главный региональный дорожный подрядчик, компания ДСУ-3 обслуживает порядка 5000 тысяч километров дорог регионального и межмуниципального значения. Для их обработки в зимний период необходимо заготовить 182 тысячи тонны песко-соляной смеси. Сейчас уже закупили 35 тысяч тонн соли, заготовили 76 тысяч кубов песка. Общий объем заготовленной песко-соляной смеси - 60%.

Параллельно оборудуем и технику: погрузчики, экскаваторы, тракторы, автогрейдеры и КДМ. Всего же к зимнему сезону будет готово более 400 единиц техники, - уточняют в ДСУ-3.




Другие новости
Ежегодная выплата «Почетным донорам» увеличена почти на 5% В Устьевской школе Собинского округа открыли парту героя-выпускника школы Александра Хохлова Владимирские спасатели с помощью альпинистского оборудования спасли пешехода на ледяном тротуаре Во Владимире прошел XIII карнавальный забег Дедов Морозов Спектакль «Чёрные доски» Владимирского театра драмы попал в золотой фонд постановок России Во Владимирской области открыта регистрация на «Лыжню России 2025» Во вторник во Владимире похолодает до -12 °С Новости Владимирской области за 20 января 2025 года Во Владимире проходит второй этап соревнований по детскому волейболу «Движение вперёд» Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность В Собинке любители кино встретились с актером и режиссером Сергеем Никоненко В посёлке Гусевский снесли опасную пристройку к дому и возобновили подачу газа Александр Авдеев подарил юному жителю Коврова спортивный комплекс Судогодские волонтеры ежемесячно делают своими руками и отправляют бойцам на передовую 20 маскировочных сетей Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе Около 100 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции за электроэнергию В Крещенскую ночь 4333 жителя Владимирской области окунулись в купели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2025 года Замминистра по экономике Любовь Баусова назначена и.о. министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о программе по замене лифтов и о контроле работ по ремонту домов
смотреть все
mob_banner1