Общество
2025-03-19 11:20

ДСУ-3 делает грунтовый вариант дороги по Пушкарской

ДСУ-3 делает грунтовый вариант дороги по Пушкарской
Фото: ДСУ-3

В районе Лыбедской магистрали после завершения переустройства коммуникаций сотрудники Владимирского филиала ДСУ-3 приступили к разработке грунта под дорожную одежду.  Готовится основание для нового покрытия. У Дворца творчества юных дорожники делают насыпь под профиль дороги.

Параллельно с этим сразу на нескольких участках ведётся реконструкция хозбытовой и ливневой канализации, а также водопровода.

Протяженность дороги от Лыбедской магистрали до ДТЮ - 980 метров. Вдоль дороги будет тротуар и велодорожка.

В ДСУ-3 уточняют, что у Лыбедской магистрали идет строительство транспортного узла. Специалисты уверены, что он решит транспортную проблему для жителей улиц Стрелецкая, Ломоносова, Пушкарская. Сейчас многие ежедневно делают крюк более 1 км, чтобы добраться до своих домов.

 




Другие новости
Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева
смотреть все
mob_banner1