Общество
2017-06-02 18:34

Дожди во Владимире будут идти всю неделю

Дожди во Владимире будут идти всю неделю

Ждать ли владимирцам снег в июне? По прогнозам синоптиков, до такой крайности дойти не должно. Однако всю предстоящую неделю в 33-м регионе будут идти дожди. Возможно, с градом. 

По информации Росгидрометцентра, в выходные дневная температура зафиксируется на отметке 12 градусов. Ночью же столбик термометра может упасть практически до нуля, что все же повышает вероятность выпадения снежных осадков. В понедельник начнет теплеть – ночью будет +5 градусов, днем – +17. Во вторник столбик термометра поднимется до отметки 19 градусов, в среду – до 22. В четверг, когда за окном будет +23, синоптики обещают грозу. Зато подует южный ветер. В пятницу похолодает на пару градусов, однако к выходным дожди, наконец, должны закончиться. 

Так, если 10 июня будет немного облачно, а температура установится в пределах +19 градусов, то в воскресенье обещают солнце и потепление до +25.




Другие новости
Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт
смотреть все
mob_banner1