Общество
2025-02-12 12:00

Дорожники монтируют освещение на переходах в Селивановском районе

Дорожники монтируют освещение на переходах в Селивановском районе
Фото: ДСУ-3

Специалисты компании ДСУ-3 монтируют освещение на двух пешеходных переходах и остановках в районе деревни Николо – Ушны в Селивановском районе. Для того чтобы обеспечить безопасность местных жителей, а водителям было легче ориентироваться в темное время суток, установили 28 опор освещения, провели 1 км линий электропередач, смонтировали яркие светодиодные светильники.

В этом году линии освещения появятся на 18 участках дорог,  в 11 из них дополнительно сделают тротуары для пешеходов.

Освещение сделают в поселках и деревнях Достижение, Смолино, Иваново Глебово в Ковровском районе, на подъезде к Вяткино с тротуаром, селе Смыково в Судогодском районе, в деревнях Октябрьская, Климовская, Агафоново в Вязниковском районе.




Другие новости
Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб Музыкальный фестиваль «ДжазМост» пройдёт в Муромцево и Муроме Более 5400 протоколов за нарушение требований к тонировке составили на владимирских автомобилистов в этом году В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа В Меленковском районе состоялся традиционный турнир «АвтоМеленки-2025»
смотреть все
mob_banner1