Общество
2019-07-24 15:57

Дорогу на Содышке во Владимире будут ремонтировать ночью

Дорогу на Содышке во Владимире будут ремонтировать ночью

Во Владимире на пересечении трассы М-7 «Волга» и улицы Горького в ближайшие дни начнется ремонт. Об этом сообщили в ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». При этом, работы будут проводиться ночью — с 23:00 до 6:00.

— Движение по перекрестку на этот период организуют по временной схеме: сквозное пересечение трассы со второстепенных дорог и левые повороты будут закрыты, — уточнили в учреждении. — Для проезда в сторону Юрьев-Польского из центра Владимира и обратно нужно выполнить разворот на светофорах в районе микрорайона Веризино и улицы Белоконской соответственно.

1701-1.jpg
Предполагаемый участок ремонта дороги на Содышке / Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Днем движение на этом участке будет в обычном режиме. На участке капремонта подъездной дороги к Иваново с 10 по 21 километр действуют ограничения — на ряде отрезков проезжая часть сужена, максимальная скорость — 40 километров в час.


Читайте также

В 2019 году дорожники «Упрдор Москва – Нижний Новгород» отремонтируют 53 километра автодороги трассы М-7 «Волга» во Владимирской области.




Другие новости
Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области
смотреть все
mob_banner1