Общество
2024-02-05 13:00

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов. В колонне идет по три комбинированных дорожных машины и пескоразбрасыватели. Охват магистралей сразу в нескольких районах одновременно стал возможен после пополнения автопарка. Владимирская область выделила муниципалитетам 54 единицы коммунальной техники. 15 из них на последнем заседании горсовета депутаты оформили в собственность мэрии.

Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

Во всех районах специалисты МКУ «ЦУГД» убирают снег, подметают, обрабатывают дороги, тротуары, лестницы, детские и спортивные площадки, остановки противогололедными материалами. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Дмитрий Наумов отметил, что качество уборки после пополнения автопарка сразу выросло.  




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1