Общество
2024-02-05 13:00

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов. В колонне идет по три комбинированных дорожных машины и пескоразбрасыватели. Охват магистралей сразу в нескольких районах одновременно стал возможен после пополнения автопарка. Владимирская область выделила муниципалитетам 54 единицы коммунальной техники. 15 из них на последнем заседании горсовета депутаты оформили в собственность мэрии.

Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

Во всех районах специалисты МКУ «ЦУГД» убирают снег, подметают, обрабатывают дороги, тротуары, лестницы, детские и спортивные площадки, остановки противогололедными материалами. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Дмитрий Наумов отметил, что качество уборки после пополнения автопарка сразу выросло.  




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1