Общество
2024-02-05 13:00

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов. В колонне идет по три комбинированных дорожных машины и пескоразбрасыватели. Охват магистралей сразу в нескольких районах одновременно стал возможен после пополнения автопарка. Владимирская область выделила муниципалитетам 54 единицы коммунальной техники. 15 из них на последнем заседании горсовета депутаты оформили в собственность мэрии.

Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

Во всех районах специалисты МКУ «ЦУГД» убирают снег, подметают, обрабатывают дороги, тротуары, лестницы, детские и спортивные площадки, остановки противогололедными материалами. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Дмитрий Наумов отметил, что качество уборки после пополнения автопарка сразу выросло.  




Другие новости
В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел»
смотреть все
mob_banner1