Общество
2024-02-05 13:00

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов. В колонне идет по три комбинированных дорожных машины и пескоразбрасыватели. Охват магистралей сразу в нескольких районах одновременно стал возможен после пополнения автопарка. Владимирская область выделила муниципалитетам 54 единицы коммунальной техники. 15 из них на последнем заседании горсовета депутаты оформили в собственность мэрии.

Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

Во всех районах специалисты МКУ «ЦУГД» убирают снег, подметают, обрабатывают дороги, тротуары, лестницы, детские и спортивные площадки, остановки противогололедными материалами. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Дмитрий Наумов отметил, что качество уборки после пополнения автопарка сразу выросло.  




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1