Общество
2024-02-05 13:00

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно

Дороги во Владимире теперь чистят три колонны техники одновременно. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Дмитрий Наумов. В колонне идет по три комбинированных дорожных машины и пескоразбрасыватели. Охват магистралей сразу в нескольких районах одновременно стал возможен после пополнения автопарка. Владимирская область выделила муниципалитетам 54 единицы коммунальной техники. 15 из них на последнем заседании горсовета депутаты оформили в собственность мэрии.

Среди машин мусоровоз, самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, а также грузовые «ГАЗели» для перевозки всякого дорожного оборудования, необходимого рабочим для уборки дорог и тротуаров.

Во всех районах специалисты МКУ «ЦУГД» убирают снег, подметают, обрабатывают дороги, тротуары, лестницы, детские и спортивные площадки, остановки противогололедными материалами. Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Дмитрий Наумов отметил, что качество уборки после пополнения автопарка сразу выросло.  




Другие новости
Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих
смотреть все
mob_banner1