Общество
2024-01-03 16:40

Дороги Владимира убирают 46 коммунальных машин

Дороги Владимира убирают 46 коммунальных машин

Заявки от жителей стараются отработать оперативно

Коммунальная техника во Владимире продолжает круглосуточную уборку дорог и тротуаров. Пока нет снега, дорожники борются с гололедом.

В обработке противогололедными смесями и вывозе снега задействованы 46 коммунальных машин: 18 КДМ, 6 тракторов, 12 автосамосвалов, а также грейдеры, погрузчики.

Механизированным способом идет патрульная очистка от снега улично-дорожной сети, в т.ч. в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях, а также антигололедная обработка основных городских дорожных магистралей, тротуаров и общественных пространств, - уточняют в мэрии Владимира.

Более 80 рабочих ручной уборки выполняют антигололедную обработку и очистку от снега лестниц, тротуаров, остановок общественного транспорта, подходов к пешеходным переходам, объектам социальной сферы и потребительского рынка.

За прошедшие сутки из города было вывезено более 900 кубометров снега. На противогололедную обработку дорог и тротуаров израсходовано около 50 кубометров песко-соляной смеси.

По вопросам уборки города можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00)




Другие новости
В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев»
смотреть все
mob_banner1