Общество
2024-01-03 16:40

Дороги Владимира убирают 46 коммунальных машин

Дороги Владимира убирают 46 коммунальных машин

Заявки от жителей стараются отработать оперативно

Коммунальная техника во Владимире продолжает круглосуточную уборку дорог и тротуаров. Пока нет снега, дорожники борются с гололедом.

В обработке противогололедными смесями и вывозе снега задействованы 46 коммунальных машин: 18 КДМ, 6 тракторов, 12 автосамосвалов, а также грейдеры, погрузчики.

Механизированным способом идет патрульная очистка от снега улично-дорожной сети, в т.ч. в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях, а также антигололедная обработка основных городских дорожных магистралей, тротуаров и общественных пространств, - уточняют в мэрии Владимира.

Более 80 рабочих ручной уборки выполняют антигололедную обработку и очистку от снега лестниц, тротуаров, остановок общественного транспорта, подходов к пешеходным переходам, объектам социальной сферы и потребительского рынка.

За прошедшие сутки из города было вывезено более 900 кубометров снега. На противогололедную обработку дорог и тротуаров израсходовано около 50 кубометров песко-соляной смеси.

По вопросам уборки города можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00)




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1