Общество
2023-11-27 09:31

Дороги и тротуары во Владимире освобождают из ледяного плена

Дороги и тротуары во Владимире освобождают из ледяного плена
Фото: администрации города

После метели начался дождь

Коммунальные службы Владимира работают с самого утра. Техника и рабочие задействованы в устранении последствий ледяного дождя и гололеда

Техника расчищает дороги и тротуары на центральных улицах города. Идет обработка проезжих частей противогололедными материалами, - уточняют в мэрии.

В уборке города задействовано 49 единиц  техники и более 60 сотрудников ручной уборки центра управления городскими дорогами.

Особое внимание уделено маршрутам движения общественного транспорта, подъездам и подходам к учреждениям здравоохранения, образования и социальным объектам, - поясняет пресс-служба администрации города.

В мэрии настоятельно рекомендуют убирать транспорт с крайних полос дорог, чтобы не создавать помехи уборке.

Пассажиры общественного транспорта жалуются на то, что на остановках скользко. Весь снег с дорог свезли на остановки, поэтому приходится прыгать, чтобы залезть в автобус.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1